Элективные курсы ИЯФиТ

407. Расписание сессии Корпус Г

Ср, 10 апр., 17:55 — 19:30
Зач
Право Б15-104 Конджакулян К.М.
Вт, 23 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Менеджмент и маркетинг С14-105, С14-106, С14-405, С14-602 Силенко А.Н.
Ср, 24 апр., 17:55 — 19:30
Зач
Право Б15-003, Б15-103, С14-104, С14-105, С14-106, С14-602, С15-105 Конджакулян К.М.
Вт, 07 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Менеджмент и маркетинг Б16-902, Б17-501, Б17-504, Б17-511, Б17-514, С14-104 Силенко А.Н.
Пт, 17 мая, 17:55 — 19:30
Зач
Международные научные проекты: фундаментальные, прикладные и междисциплинарные исследования; организация и управление А18-101, А18-104, А18-105, А18-106, А18-108, А18-109, А18-111, А18-121, А18-131, А18-161, А18-165, А18-201, А18-202, А18-203, А18-204, А18-211, А18-212, А18-221, А18-301, А18-302, А18-303, А18-304, А18-313, А18-401, А18-402, А18-403, А18-413, А18-423, А18-501, А18-502, А18-503, А18-504, А18-511, А18-603, А18-623, А18-901 Нурахов Н.Н.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-503, Б18-513 Трифоненков В.П.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-105, Б18-501 Трифоненков В.П.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-513 Трифоненков В.П.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-104, Б18-701, Б18-702, С18-502, С18-503, С18-701, С18-711 Петрова М.А.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-701, С18-701, С18-711, С18-761 Тюфлин С.А.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-103, С16-104 Соловьев В.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б16-101, Б16-105 Соловьев В.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б16-103 Соловьев В.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-101, С16-601 Соловьев В.В.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-401, Б17-402, Б17-403 Шерстюков В.Б.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-101, Б18-104 Петрова М.А., Леонов А.С., Мустяца С.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401, Б17-402, Б17-403 Гусева И.Л., Шерстюков В.Б.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205, Б16-207, Б16-301 Муравьев С.Е., Городничев Е.Е., Урин М.Г., Кондратьев К.А.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С18-103 Леонов А.С., Барменков А.Н.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-402, С18-401, С18-402 Тищенко М.М., Михайлов В.Д.