Расписание занятий группы Б15-003

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Барышев Г.К., Берестов А.В.
12:45 — 16:05
Лек
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Губина Т.В. (04.02.2019 — 18.02.2019)
Пр
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Губина Т.В. (25.02.2019 — 18.03.2019)
Пр
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Губина Т.В. (25.03.2019 — 15.04.2019)
Пр
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Губина Т.В. (22.04.2019)
14:30 — 15:15
Лек
3
Физика детонации газовых систем Фролов С.М.
15:20 — 17:00
Пр
3
Физика детонации газовых систем Фролов С.М.
16:15 — 17:50
Лаб
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Губина Т.В. (04.02.2019 — 15.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
16:15 — 17:50
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
403
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.02.2019 — 24.04.2019)
17:55 — 19:30
407
Лек
Право Конджакулян К.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
11:55 — 12:40
Лек
3
Техника радиационного эксперимента Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
3
Техника радиационного эксперимента Евстюхин Н.А.
13:35 — 17:00
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика быстропротекающих процессов) Богданова Ю.А., Губин С.А., Маклашова И.В.

Пятница

10:15 — 11:00
Лек
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Аксенов В.С.
11:05 — 13:30
Пр
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Аксенов В.С.
13:35 — 14:20
Лаб
2
Основы физики горения и детонации конденсированных систем Аксенов В.С.
15:20 — 17:00
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика быстропротекающих процессов) Богданова Ю.А., Губин С.А., Маклашова И.В.