Расписание занятий в аудитории 401 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы тепломассообмена С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 Делов М.И., Лаврухин А.А.
Лек
Введение в современные проблемы физики Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Тефанов В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Управление финансами и рисками организации С15-704 , С15-705 , С15-706 , С15-707 Когденко В.Г. (04.02.2019 — 13.05.2019)
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 С18-701 , С18-711 Петрова М.А. (10.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) М18-162 , С14-103 , С15-103 Федоров Г.А. (04.02.2019 — 18.03.2019)
Пр
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) М18-162 , С14-103 Федоров Г.А. (25.03.2019 — 15.04.2019)
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Физика» Каф. 23 Б18-В02 , Б18-В71 Богданов А.А. (10.06.2019)

Вторник

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 30 Каф. 30 Баскаков А.В., Горячев А.П., Иванова Т.М., Мирошин Н.В., Мустяца С.В. (28.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 , Б16-206 , Б16-207 , Б16-301 , Б16-601 , Б16-С01 Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теория функций комплексного переменного Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Теляковский Д.С.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Б18-102 , Б18-103 Волков Н.П. (11.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 , С18-501 Шустова Л.И.
16:00 — 20:00
Пересдача по курсу «Кросс-культурное корпоративное управление» (28.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-503 , Б16-513 , Б16-701 Азылканова С.А., Пименова В.О. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Линейная алгебра Б18-В01 , Б18-В02 , Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.
Лек
Эконометрика (в государственном и муниципальном управлении); Эконометрика (продвинутый уровень) М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Крянев А.В.
20:25 — 22:00
Лек
Операционные системы (семейства UNIX); Операционные системы* семейства UNIX Б16-В01 , Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 Макаров В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-701 Сухарев М.Б.
09:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Б17-301 , Б17-502 Сучков М.В. (05.06.2019)
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 6 Каф. 6 (29.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Линейная алгебра Б18-701 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики); Физика Б18-505 , Б18-565 , С18-501 , С18-502 , С18-503 , С18-512 Иванова Н.А.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Б18-403 , Б18-501 Тищенко М.М. (19.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы электротехники и радиоэлектроники Б17-505 , Б17-565 , С17-503 Масленников В.В.
15:00 — 18:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Б18-105 , С18-163 Волков Н.П. (05.06.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Научная мысль в общекультурном контексте: Формирование научных программ; Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б15-003 , Б15-103 , Б15-104 , С14-104 , С14-105 , С14-106 , С14-405 , С14-602 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Экономический рост в условиях цифровой экономики М18-902 , М18-912 Абрамов В.И. (03.04.2019 — 15.05.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Стратегический менеджмент (Strategic management); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic management and models of business imrovement) М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Агеев А.И. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Пр
Стратегический менеджмент (Strategic management); Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования (Strategic management and models of business imrovement) М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Агеев А.И., Фомина А.В. (06.03.2019 — 27.03.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Экономический рост в условиях цифровой экономики М18-902 , М18-912 Абрамов В.И. (03.04.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л.
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Шерстюков В.Б.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 30 Каф. 30 Баскаков А.В., Волков Н.П., Иванова Т.М., Мирошин Н.В., Мустяца С.В., Рубинштейн А.И., Ткаченко Д.С. (30.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Воронова Н.С.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теоретическая механика» Каф. 32 Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 Воронова Н.С. (13.06.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 Храмченков Д.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Базы данных (теоретические и практические основы)» Каф. 12 Б16-503 , Б16-513 Шустова Л.И. (20.06.2019)
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 С18-101 , С18-102 , С18-701 , С18-711 Волков Н.П. (13.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Базы данных и экспертные системы С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Радыгин В.Ю.
17:05 — 20:20
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке); Научно-практический семинар: современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С14-506 , С14-707 , С14-708 Норкина А.Н. (07.02.2019)
20:25 — 22:00
Лек
Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М18-902 , М18-904 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Тихомирова А.Н. (14.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 6 Каф. 6 (31.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-503 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-501 Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б17-701 , С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Бочкова С.С.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)/Физика» Каф. 6 С18-501 , С18-502 , С18-503 , С18-512 Иванова Н.А. (07.06.2019)
14:30 — 16:05
15:00 — 16:00
Орг. собрание по летней практике школьников (14.06.2019)
15:20 — 17:00
Орг. собрание по летней практике школьников (31.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга; Научно-практический семинар: современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) М18-701 , М18-711 , М18-721 , С14-504 , С14-505 Норкина А.Н. (22.02.2019, 01.03.2019)
Пр
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга; Научно-практический семинар: современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) М18-701 , М18-711 , М18-721 , С14-504 , С14-505 Леонов П.Ю., Морозов Н.В., Норкина А.Н. (15.03.2019, 22.03.2019)
18:45 — 20:20

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Банковские операции и банковские риски С16-703 , С16-713 , С16-763 Никитинская Ю.В. (09.02.2019)
Лек
Банковские операции и банковские риски С16-703 , С16-713 , С16-763 Никитинская Ю.В. (16.02.2019 — 27.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики С16-161 , С16-162 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность систем баз данных Б16-505 , Б16-565 Ибрагимов А.М.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Б18-101 , Б18-104 Волков Н.П. (15.06.2019)

Воскресенье

15:00 — 18:00
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Б18-701 , С18-103 , С18-761 Волков Н.П. (09.06.2019)