Расписание занятий группы Б16-701

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
10:15 — 11:50
Лек
Автоматизированные информационные системы Максимов Н.В.
Лаб
Автоматизированные информационные системы Максимов Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Системный анализ Колычев В.Д.
Пр
Автоматизированные информационные системы Максимов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Азылканова С.А., Пименова В.О. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Кочанов М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Моделирование экономических систем Трушечкин А.С.
Лаб
Моделирование экономических систем Трушечкин А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Моделирование экономических систем Трушечкин А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Потапкина Т.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
10:15 — 11:50
Лек
Информационные ресурсы финансового мониторинга Давыденко В. (07.02.2019 — 28.02.2019)
Пр
Информационные ресурсы финансового мониторинга Давыденко В. (07.03.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лек
Базы данных (дополнительные главы) Голицына О.Л. (14.02.2019 — 28.03.2019)
Лаб
Базы данных (дополнительные главы) Голицына О.Л. (11.04.2019 — 09.05.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Системный анализ Колычев В.Д.
Пр
Базы данных (дополнительные главы) Голицына О.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Мировые информационные ресурсы Храмцов П.Б. (07.02.2019 — 21.03.2019)
Пр
Мировые информационные ресурсы Храмцов П.Б. (04.04.2019 — 16.05.2019)
Пр
Мировые информационные ресурсы Храмцов П.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Жакупов А.А., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 26.04.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Системный анализ Колычев В.Д.
16:15 — 17:50
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Низаметдинов Ш.У.