Расписание занятий в аудитории В-109 Корпус В

Понедельник

10:15 — 13:30
Пр
Физическая теория ядерных реакторов М18-С82 , М18-С83 Савандер В.И. (08.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Б17-202 Шашков Я.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С18-102 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-706 Парфенова М.Д. (05.02.2019 — 07.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Научная визуализация А17-166 Пилюгин В.В. (29.01.2019 — 19.03.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность операционных систем Б16-505 , Б16-565 Ефанов Д.В., Рощин П.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория и методы расчета реакторов С15-104 Сироткин А.М.
10:00 — 14:00
Практика школьников (26.06.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория и методы расчета реакторов С15-104 Сироткин А.М.
11:55 — 13:30
Пр
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
13:35 — 14:20
Лаб
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
14:30 — 17:50
Пр
Экспериментальная реакторная физика М18-С82 Куликов Е.Г., Стогов Ю.В. (03.04.2019, 10.04.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М18-301 Постнов А.А. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Пр
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М18-301 Постнов А.А. (06.03.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М17-612 , М18-612 Мамедов Н.В.
Пр
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М17-612 , М18-612 Мамедов Н.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С18-103 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы С16-101 , С16-601 Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Основы автоматизации плазменных установок Б15-202 Синельников Д.Н. (07.02.2019 — 18.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Основы автоматизации плазменных установок Б15-202 Синельников Д.Н. (07.02.2019 — 18.04.2019)
17:55 — 22:00
Лек
Финансовые рынки и финансовые посредники М18-701 Соколова Г.В. (28.03.2019, 04.04.2019)
Пр
Финансовые рынки и финансовые посредники М18-701 Соколова Г.В. (11.04.2019 — 25.04.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-701 Жакупов А.А., Тимохин Д.В. (29.03.2019 — 26.04.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-503 Радомский А.О. (08.03.2019 — 22.03.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерное моделирование лазерных систем Б15-203 Черёмхин П.А. (08.02.2019 — 19.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-101 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-102 Киселёв Б.Г.
13:35 — 15:15
Пр
Информатика и математическое моделирование Б16-201 Сафонов И.В.
13:35 — 17:00
Лаб
Информатика и математическое моделирование Б16-201 Сафонов И.В.
15:20 — 17:00
Лаб
Информатика и математическое моделирование Б16-201 Сафонов И.В.