Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-202

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
4
Физика плазмы и плазменные установки Скворцова Н.Н., Цветков В.Б.
09:20 — 12:40
Пр
4
Физика плазмы и плазменные установки Букин В.В., Скворцова Н.Н.
12:45 — 13:30
Лаб
4
Физика плазмы и плазменные установки Букин В.В., Канавин А.П.
14:30 — 16:05
Лек
1
Введение в лазерный термоядерный синтез Ананьин О.Б.
16:15 — 17:50
Пр
1
Введение в лазерный термоядерный синтез Ананьин О.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Дегтяренко Н.Н., Кирко Д.Л., Писарев А.А.
10:15 — 13:30
Лек
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Проценко Е.Д. (06.02.2019 — 13.03.2019)
Лек
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С., Саранцев С.А. (06.02.2019 — 13.03.2019)
Пр
2
Квантовая радиофизика (часть 2) Проценко Е.Д. (20.03.2019 — 03.04.2019)
Пр
2
Лазеры и их применение для диагностики плазмы Савёлов А.С., Саранцев С.А. (20.03.2019 — 03.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физический семинар на английском языке Писарев А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
4
Горячая плазма и УТС Подгруппа 1 Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Саранцев С.А.
Лаб
4
Горячая плазма и УТС Подгруппа 2 Гуторов К.М., Садовский Я.А., Синельников Д.Н.

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
3
Физические основы оптических систем (часть 2) Канавин А.П.
Лек
3
Ядерно-физические методы Кушин В.В.
11:05 — 11:50
Пр
3
Физические основы оптических систем (часть 2) Канавин А.П.
Пр
3
Ядерно-физические методы Кушин В.В.
11:55 — 12:40
Лек
5
Оптика лазеров (часть 2) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
12:45 — 13:30
Лек
5
Моделирование плазменных процессов Цветков И.В.
Пр
5
Оптика лазеров (часть 2) Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
13:35 — 14:20
Пр
5
Моделирование плазменных процессов Цветков И.В.
14:30 — 16:05
Лек
1
Основы автоматизации плазменных установок Синельников Д.Н.
16:15 — 17:50
Пр
1
Основы автоматизации плазменных установок Синельников Д.Н.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (08.02.2019 — 29.03.2019)
12:45 — 13:30
Лек
4
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А.
13:35 — 17:00
Пр
4
Горячая плазма и УТС Курнаев В.А., Николаева В.Е.

Суббота

12:45 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Дегтяренко Н.Н., Кирко Д.Л., Писарев А.А.