Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории ИОФ РАН Корпус Нет корпуса

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Физика плазмы и плазменные установки Б15-202 Скворцова Н.Н., Цветков В.Б. (04.02.2019 — 15.04.2019)
09:20 — 12:40
Пр
Физика плазмы и плазменные установки Б15-202 Букин В.В., Скворцова Н.Н. (04.02.2019 — 15.04.2019)
10:15 — 11:50
Ауд
Производственная практика (ППУиОДП) М17-303 , М17-313 , М17-393 Осадчий А.В. (04.02.2019 — 08.04.2019)
12:45 — 13:30
Лаб
Физика плазмы и плазменные установки Б15-202 Букин В.В., Канавин А.П. (04.02.2019 — 15.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в лазерный термоядерный синтез Б15-202 Ананьин О.Б. (04.02.2019 — 15.04.2019)
15:20 — 18:40
Ауд
Производственная практика (преддипломная) М17-214 Ананьин О.Б., Гаранин С.Г. (04.02.2019 — 01.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Введение в лазерный термоядерный синтез Б15-202 Ананьин О.Б. (04.02.2019 — 15.04.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Основы нанобиологии М18-303 , М18-312 Лощенов В.Б.
Пр
Основы нанобиологии М18-303 , М18-312 Лощенов В.Б.
10:15 — 12:40
Лек
Лазеры ультракоротких импульсов М18-218 Гарнов С.В. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Лазеры ультракоротких импульсов М18-218 Гарнов С.В. (19.02.2019 — 14.05.2019)
11:55 — 13:30
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) М18-312 Кабашин А.В., Тимошенко В.Ю.
11:55 — 14:20
Лек
Основы нанобиологии М18-303 Чудинова Г.К. (05.02.2019, 12.02.2019)
Лаб
Основы нанобиологии М18-303 Чудинова Г.К. (19.02.2019 — 09.04.2019)
Пр
Основы нанобиологии М18-303 Чудинова Г.К. (16.04.2019 — 14.05.2019)
12:45 — 15:15
Лек
Лазерные микро- и нанотехнологии М18-218 Конов В.И., Шафеев Г.А. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Лазерные микро- и нанотехнологии М18-218 Конов В.И., Шафеев Г.А. (19.02.2019 — 14.05.2019)
15:20 — 17:50
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) М18-218 Конов В.И., Скворцова Н.Н. (02.04.2019 — 14.05.2019)
15:20 — 18:40
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) М18-218 Конов В.И., Скворцова Н.Н. (05.02.2019 — 26.03.2019)

Среда

08:30 — 09:15
Лек
Лазеры сверхкоротких импульсов М17-214 Букин В.В., Гарнов С.В. (06.02.2019 — 27.03.2019)
09:20 — 11:50
Пр
Лазеры сверхкоротких импульсов М17-214 Букин В.В., Гарнов С.В. (06.02.2019 — 27.03.2019)
10:15 — 13:30
Пр
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур; Плазмохимический синтез тонкопленочных структур (Plasma CVD of thin-film structures) М17-303 , М17-313 , М17-393 Лощенов В.Б., Ральченко В.Г. (06.02.2019 — 10.04.2019)
13:35 — 14:20
Лек
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур; Плазмохимический синтез тонкопленочных структур (Plasma CVD of thin-film structures) М17-303 , М17-313 , М17-393 Лощенов В.Б., Ральченко В.Г. (06.02.2019 — 06.03.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser micro- and nanotechnologies) М17-303 , М17-313 , М17-393 Конов В.И., Лощенов В.Б. (06.02.2019 — 27.03.2019)
Лек
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser micro- and nanotechnologies) М17-303 , М17-313 , М17-393 Конов В.И., Лощенов В.Б. (03.04.2019, 10.04.2019)

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
Физические основы оптических систем (часть 2) Б15-202 Канавин А.П. (07.02.2019 — 18.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М18-312 Павичевич Ж., Савельева Т.А.
Лек
Biohotonics: Laser Interaction with Bioissues; Биофотоника: лазерные взаимодействия с биотканями М18-312 , М18-370 Лощенов В.Б., Штайнер Р.
11:05 — 11:50
Пр
Физические основы оптических систем (часть 2) Б15-202 Канавин А.П. (07.02.2019 — 18.04.2019)
11:55 — 12:40
Лек
Оптика лазеров (часть 2) Б15-202 Вовченко Е.Д., Герасимов И.А. (07.02.2019 — 18.04.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М18-312 Савельева Т.А.
Пр
Biohotonics: Laser Interaction with Bioissues; Биофотоника: лазерные взаимодействия с биотканями М18-312 , М18-370 Лощенов В.Б., Штайнер Р.
12:45 — 13:30
Пр
Оптика лазеров (часть 2) Б15-202 Вовченко Е.Д., Герасимов И.А. (07.02.2019 — 18.04.2019)

Пятница

08:30 — 11:00
Лек
Методы конструирования лазерной техники М17-214 Гаранин С.Г., Шафеев Г.А. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Методы конструирования лазерной техники М17-214 Гаранин С.Г., Шафеев Г.А. (22.02.2019 — 29.03.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Методы и техника лазерного физического эксперимента Б16-202 Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
11:05 — 12:40
Лаб
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур; Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур (The application of optical spectroscopy for the investigation of nanostructures) М17-303 , М17-313 , М17-393 Лощенов В.Б., Образцова Е.Д. (08.02.2019 — 05.04.2019)
Лек
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур; Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур (The application of optical spectroscopy for the investigation of nanostructures) М17-303 , М17-313 , М17-393 Лощенов В.Б., Образцова Е.Д. (15.02.2019 — 15.03.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Практикум по лазерной физике М17-214 Гарнов С.В., Цветков В.Б. (08.02.2019 — 05.04.2019)
Пр
Методы и техника лазерного физического эксперимента Б16-202 Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
12:45 — 15:15
Пр
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур; Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур (The application of optical spectroscopy for the investigation of nanostructures) М17-303 , М17-313 , М17-393 Лощенов В.Б., Образцова Е.Д. (08.02.2019 — 12.04.2019)
13:35 — 15:15
Пр
Практикум по лазерной физике М17-214 Гарнов С.В., Цветков В.Б. (08.02.2019 — 15.03.2019)