Элективные курсы ИЯФиТ

ИОФ РАН. Расписание сессии Корпус Нет корпуса

Пн, 01 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Производственная практика (преддипломная) М17-214 Ананьин О.Б., Гаранин С.Г.
Ср, 03 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Лазеры сверхкоротких импульсов М17-214 Гарнов С.В., Букин В.В.
Пт, 05 апр., 09:20 — 11:00
Зач
Методы конструирования лазерной техники М17-214 Шафеев Г.А., Гаранин С.Г.
Пт, 05 апр., 11:55 — 13:30
Атт
Практикум по лазерной физике М17-214 Гарнов С.В., Цветков В.Б.
Пн, 08 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Производственная практика (ППУиОДП) М17-303, М17-313, М17-393 Осадчий А.В.
Ср, 10 апр., 10:15 — 13:30
Зач
Плазмохимический синтез тонкопленочных структур; Плазмохимический синтез тонкопленочных структур (Plasma CVD of thin-film structures) М17-303, М17-313, М17-393 Ральченко В.Г.
Ср, 10 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Лазерные микро- и нанотехнологии (Laser micro- and nanotechnologies) М17-303, М17-313, М17-393 Конов В.И.
Пт, 12 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Практикум по лазерной физике М17-214 Гарнов С.В., Цветков В.Б.
Пт, 12 апр., 12:45 — 15:15
Атт
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур; Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур (The application of optical spectroscopy for the investigation of nanostructures) М17-303, М17-313, М17-393 Образцова Е.Д.
Пн, 15 апр., 09:20 — 12:40
Атт
Физика плазмы и плазменные установки Б15-202 Скворцова Н.Н.
Пн, 15 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Введение в лазерный термоядерный синтез Б15-202 Ананьин О.Б.
Вт, 16 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (преддипломная) М17-214 Гаранин С.Г., Ананьин О.Б.
Ср, 17 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур; Применение оптической спектроскопии для исследования наноструктур (The application of optical spectroscopy for the investigation of nanostructures) М17-303, М17-313, М17-393 Лощенов В.Б., Образцова Е.Д.
Чт, 18 апр., 11:05 — 11:50
Зач
Физические основы оптических систем (часть 2) Б15-202 Канавин А.П.
Чт, 18 апр., 12:45 — 13:30
Зач
Оптика лазеров (часть 2) Б15-202 Герасимов И.А., Вовченко Е.Д.
Пт, 26 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Физика плазмы и плазменные установки Б15-202 Скворцова Н.Н.
Вт, 21 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Лазеры ультракоротких импульсов М18-218 Гарнов С.В.
Вт, 21 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Основы нанобиологии М18-303, М18-312 Чудинова Г.К.
Вт, 21 мая, 11:55 — 13:30
Атт
Лазерные микро- и нанотехнологии М18-218 Шафеев Г.А., Конов В.И.
Вт, 21 мая, 11:55 — 13:30
Атт
Учебная практика (ПППУиН) М18-312 Кабашин А.В., Тимошенко В.Ю.
Вт, 21 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Учебная практика (ПППУиН) М18-218 Конов В.И., Скворцова Н.Н.
Чт, 23 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М18-312 Савельева Т.А.
Чт, 23 мая, 11:55 — 13:30
Зач
Biohotonics: Laser Interaction with Bioissues; Биофотоника: лазерные взаимодействия с биотканями М18-312, М18-370 Лощенов В.Б., Штайнер Р.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (ПППУиН) М18-218 Конов В.И., Скворцова Н.Н.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы нанобиологии М18-303, М18-312 Лощенов В.Б., Чудинова Г.К.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Лазеры ультракоротких импульсов М18-218 Гарнов С.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Лазерные микро- и нанотехнологии М18-218 Конов В.И., Шафеев Г.А.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математические методы оптической биоспектроскопии in vivo М18-312 Савельева Т.А.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (ПППУиН) М18-312 Тимошенко В.Ю., Кабашин А.В.