Расписание занятий в аудитории Б-304 Корпус Б

Понедельник

09:00 — 14:00
Лицей. Экзамен по математике (27.05.2019)
12:45 — 14:20
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-301 , Б18-302 Ананьева Е.А., Вальков А.В., Липанова Н.В., Месяц Е.А., Миндлина Т.Б., Сорока И.В. (10.06.2019)

Вторник

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 30 Каф. 30 Барменков А.Н., Волков В.Е., Тищенко М.М., Тюфлин С.А., Федосеев Е.П. (28.05.2019)
10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-402 , Б18-403 , С18-401 , С18-402 Вальков А.В., Жукова Т.В., Кучук Ж.С., Липанова Н.В., Наговицына О.А., Сорока И.В. (04.06.2019)
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 С18-163 Месяц Е.А., Наговицына О.А., Петров В.И. (18.06.2019)
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 С18-101 , С18-102 Вальков А.В., Жукова Т.В., Миндлина Т.Б., Петров В.И. (18.06.2019)
14:00 — 16:00
14:30 — 16:05
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б16-403 , С16-102 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Уланова А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений; Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Б16-105 , С15-161 , С15-162 , С16-103 , С16-161 Панин М.П.

Среда

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Метрология, стандартизация, сертификация С15-161 , С15-162 Федоров С.Г.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 30 Каф. 30 Барменков А.Н., Севастьянов Е.А., Тищенко М.М., Тюфлин С.А., Федосеев Е.П. (30.05.2019)
10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-202 , Б18-204 , С18-202 Ананьева Е.А., Глаголева М.А., Жукова Т.В., Липанова Н.В., Месяц Е.А., Наговицына О.А. (06.06.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Федоров С.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б16-501 , Б16-503 , Б16-504 , Б16-505 , Б16-511 , Б16-513 , Б16-564 , Б16-565 , Б16-701 , Б16-902 , Б16-С01 , С16-501 Костерев В.В.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 Ананьева Е.А., Глаголева М.А., Жукова Т.В., Миндлина Т.Б., Сорока И.В. (13.06.2019)
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-102 , Б18-103 Глаголева М.А., Жукова Т.В., Кучук Ж.С., Наговицына О.А., Сорока И.В. (20.06.2019)
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-101 , Б18-104 Кучук Ж.С., Липанова Н.В., Месяц Е.А., Миндлина Т.Б., Наговицына О.А. (20.06.2019)
14:30 — 16:05

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Б15-102 , Б15-202 , Б15-203 , Б15-401 , Б15-507 , Б15-С03 , С16-101 , С16-201 , С16-301 , С16-601 Малюк А.А. (08.02.2019 — 29.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 Трифоненков В.П.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Физическая химия» Каф. 19 А16-301 Ананьева Е.А., Сергиевский В.В. (07.06.2019)
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 С18-103 Липанова Н.В., Месяц Е.А., Петров В.И. (21.06.2019)

Суббота

10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Б18-105 Глаголева М.А., Кучук Ж.С., Месяц Е.А., Наговицына О.А., Сорока И.В. (15.06.2019)
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Химия: радиохимия» Каф. 19 М18-206 Вальков А.В., Сергиевский В.В. (15.06.2019)