Расписание занятий группы Б18-602

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Линейная алгебра Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Ананьева Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Коробов В.М.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Коробов В.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2019 — 25.04.2019)
Пр
Физическая культура (02.05.2019 — 16.05.2019)
10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Иванова Н.А., Клячин Н.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Родько И.И. (14.02.2019 — 28.03.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 26.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

13:00 — 16:00
407
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Тищенко М.М. (22.06.2019)