Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-602 Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-211 , С18-201 Тищенко М.М.
14:30 — 15:15
Лек
Теория электрослабых взаимодействий Б15-101 Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.02.2019 — 15.04.2019)
15:20 — 17:50
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б15-101 Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.02.2019 — 15.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Низкоуровневое программирование Б17-В71 , Б17-В72 Чугунков И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-204 , С18-202 Матятина А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-203 Матятина А.Н.
13:35 — 16:05
Пр
Физика И18-04 Нурушева М.Б. (05.02.2019 — 18.06.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-105 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-701 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-502 Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники С17-103 , С17-301 Шилов В.К.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-502 Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-105 Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-501 , Б17-901 Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Б16-202 , Б16-204 Урин М.Г.
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-401 , С17-402 , С17-403 Севастьянов Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-103 , С17-101 Севастьянов Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-601 Максименко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-602 Максименко В.В.
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-06 Орловский Д.Г. (08.02.2019 — 21.06.2019)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика С16-102 Гусев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика С16-162 Гусев А.И.