Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-101

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Кошелкин А.В., Липатов К.А., Маслов А.К.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Севастьянов Е.А.
12:45 — 14:20
401
Лек
Теория функций комплексного переменного Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н.
Пр
Теоретические основы электротехники Филатов А.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
408
Лек
Теоретические основы электротехники Шилов В.К.
14:30 — 16:05
408
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е. (06.02.2019 — 24.04.2019)
407
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е. (01.05.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.

Четверг

12:45 — 14:20
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н., Носикова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Севастьянов Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В., Коротеев В.И.
16:15 — 17:50
407
Лек
Экология Демин В.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Кудрявцева И.П.
10:15 — 11:50
Пр
Экология Припачкин Д.А.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.