Расписание занятий в аудитории 408 Корпус Г

Понедельник

10:00 — 11:00
Университет мечты (25.03.2019)
10:15 — 13:30
Лек
История и методология научного познания; Методология научного познания М17-161 , М17-162 , М17-163 , М17-164 , М17-165 , М17-166 , М17-167 , М17-168 , М17-266 Аршинов В.И., Миронова Н.Б. (04.02.2019 — 04.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая механика Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Попруженко С.В. (18.03.2019 — 13.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Волков В.Е.
16:15 — 19:30
Лек
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке); Научно-практический семинар: современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С14-506 , С14-707 , С14-708 Норкина А.Н. (04.02.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Низкоуровневое программирование Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Иванов М.А.
16:15 — 17:50
Лек
История и культура религий Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 , С18-501 Беглов А.Л., Киценко Н. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 Шевченко Н.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретические основы электротехники С17-101 , С17-102 , С17-103 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-601 Шилов В.К.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретическая механика Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
Лек
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Радыгин В.Ю.
18:45 — 20:20
Лек
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Сильнов Д.С.
20:25 — 22:00
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Ёхин М.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Физика твердого тела Б16-102 , Б16-104 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-С01 Маврицкий О.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Гришин С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Основы финансового расследования С16-502 , С16-503 , С16-562 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Гобрусенко К.И.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Методология научного познания; Современная философия и методология науки М18-208 , М18-218 , М18-401 , М18-502 , М18-512 , М18-522 Мартинкус П.П. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Мирошин Н.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С16-161 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С16-162 Костин А.Б.
14:30 — 16:05
Дополнительное занятие по математике Каф. 30 Костин А.Б. (16.02.2019 — 18.05.2019)