Элективные курсы ИЯФиТ

408. Расписание сессии Корпус Г

Пт, 08 февр., 18:45 — 20:20
Зач
Научно-практический семинар: Современные задачи финансового мониторинга (на английском языке); Научно-практический семинар: современные задачи финансового мониторинга (на английском языке) С14-506, С14-707, С14-708 Морозов Н.В., Леонов П.Ю., Норкина А.Н.
Пн, 04 марта, 10:15 — 13:30
Зач
История и методология научного познания; Методология научного познания М17-161, М17-162, М17-163, М17-164, М17-165, М17-166, М17-167, М17-168, М17-266 Миронова Н.Б., Аршинов В.И.
Вт, 14 мая, 16:15 — 17:50
Зач
История и культура религий Б18-503, Б18-504, Б18-513, Б18-514, С18-501 Беглов А.Л.
Пт, 17 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Методология научного познания; Современная философия и методология науки М18-208, М18-218, М18-401, М18-502, М18-512, М18-522 Мартинкус П.П.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в специальность С17-502, С17-503, С17-512, С17-701, С17-702 Леонов П.Ю., Морозов Н.В., Норкина А.Н.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-504, Б18-514 Костин А.Б.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-161, С16-162 Костин А.Б.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-565, С17-501 Костин А.Б.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С18-101, С18-102 Леонов А.С.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Метрология, стандартизация, сертификация С15-161, С15-162 Федоров С.Г.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-701, С18-701, С18-711, С18-761 Тюфлин С.А.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Химия Б18-501 Миндлина Т.Б., Ананьева Е.А., Жукова Т.В.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Банковские операции и банковские риски С16-703, С16-713, С16-763 Никитинская Ю.В., Завалишина А.К.
Пт, 24 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Ёхин М.Н.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-504, Б18-514 Костин А.Б.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-161, С16-162 Костин А.Б.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-565, С17-501 Костин А.Б.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-401, С16-402, С16-403 Климанов С.Г.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) С17-103 Носикова Н.С., Белобородов В.Н.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-502, Б18-601, Б18-602 Потанин Е.П., Максименко В.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-701, С18-761 Тюфлин С.А., Волков Н.П.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-402, Б16-403, Б16-404, С16-201, С16-301 Климанов С.Г.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-501, Б17-901 Орловский Д.Г.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра С18-701, С18-711 Волков Н.П., Тюфлин С.А.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-402, С18-401, С18-402 Взоров Н.Н., Захаров О.В., Максименко В.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование цифровых систем управления С15-101, С15-102 Толоконский А.О.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-502, Б18-601, Б18-602 Тищенко М.М., Клиндухов В.В.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-302 Гришков В.Е., Загайнов В.А.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-502, Б18-601, Б18-602 Тищенко М.М., Клиндухов В.В.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-105 Потанин Е.П., Гришков В.Е.