Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Хачатурова Э.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическая механика Рогозкин Д.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретические основы электротехники Филатов А.Н.
12:45 — 14:20
401
Лек
Теория функций комплексного переменного Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Мошев А.А., Родько И.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В., Коротеев В.И.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Баскаков А.В. (13.02.2019 — 27.02.2019)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Баскаков А.В. (13.03.2019 — 08.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
408
Лек
Теоретические основы электротехники Шилов В.К.
14:30 — 16:05
408
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е. (06.02.2019 — 24.04.2019)
407
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е. (01.05.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
323
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Игнатов В.Н., Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н., Носикова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2019 — 25.04.2019)
Пр
Физическая культура (02.05.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Радомский А.О. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Радомский А.О. (08.03.2019 — 17.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гришин С.А.
403
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Шерменёва М.А.