Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-220 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С16-601 Панасенко Р.А.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С16-601 Панасенко Р.А.
11:55 — 12:40
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М17-601 Берестов А.В. (04.02.2019 — 08.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М17-601 Берестов А.В. (04.02.2019 — 08.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-101 , Б17-602 Барышев Г.К., Родько И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б17-104 Грехов А.М.

Вторник

11:55 — 13:30
Пр
Методы автоматизации физического эксперимента Б16-206 , Б16-601 Панасенко Р.А.
13:35 — 14:20
Лек
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М18-621 Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М18-621 Рябева Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С17-102 , С17-301 Мошев А.А., Родько И.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С15-602 Губина Т.В.
10:15 — 11:50
Пр
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации ОИАЭ С15-602 Губина Т.В.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-103 Волкова З.С., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-403 Волкова З.С., Сурин В.И.
16:15 — 17:50
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б16-206 , Б16-601 Барышев Г.К., Берестов А.В.
Пр
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б16-206 , Б16-601 Барышев Г.К., Берестов А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Детали машин и основы конструирования С17-103 Жуковский Ю.О., Юдин И.А.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-212 Волкова З.С., Сурин В.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии М18-621 Новиков А.Б.
17:55 — 19:30
Лаб
Компьютерные технологии М18-211 , М18-601 Новиков А.Б.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-105 Волкова З.С., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-104 Волкова З.С., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Лек
Методы и приборы для исследования вещества С15-602 Бирюков А.П.
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С15-602 Бирюков А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С15-602 Бирюков А.П.

Суббота

11:05 — 12:40
Лек
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения; Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М17-612 , М17-621 Абакумов Е.М. (09.02.2019 — 06.04.2019)
12:45 — 16:05
Пр
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения; Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М17-612 , М17-621 Абакумов Е.М. (09.02.2019 — 06.04.2019)