Расписание занятий группы Б16-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
1
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А., Маклашова И.В.
Лек
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Лек
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
2
Гидродинамика Сумской С.И., Шаргатов В.А.
Лаб
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Лаб
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
11:55 — 13:30
Пр
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Пр
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
2
Гидродинамика Сумской С.И., Шаргатов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Лек
Численные методы Рябов П.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П.
Лек
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Лек
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С.
10:15 — 11:50
Пр
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П.
Пр
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Пр
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С., Карабулин А.В.
Пр
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Пр
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, прикладная ядерная физика) Юрков Д.И.
Пр
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика быстропротекающих процессов) Маклашова И.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Численные методы Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
Лек
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К., Берестов А.В.
Пр
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К., Берестов А.В.
16:35 — 18:10
Лек
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Пр
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
17:05 — 18:40
Лек
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Пр
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Компьютерный практикум по химической физике Богданова Ю.А., Маклашова И.В.
Пр
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Масленников В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 1 Юркин Ю.Т.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Подгруппа 2 Сосновцев В.В.