Расписание занятий в аудитории 405 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика Б16-703 , С16-102 , С16-103 , С16-104 , С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Гусев А.И.
12:45 — 14:20
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Программирование (алгоритмы и структуры данных)» Каф. 12 Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Шустова Л.И. (24.06.2019)
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Современные проблемы физики Б17-101 , Б17-102 , Б17-104 , Б17-105
17:55 — 22:00
Академический Мужской Хор МИФИ (04.02.2019 — 24.06.2019)

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Защита информации; Криптографическая защита информации; Криптографические методы защиты информации Б16-503 , Б16-513 , С15-503 , С16-501 , С16-502 , С16-562 Иванов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-501 , С15-502 , С15-503 , С15-704 , С15-705 Домашова Д.В.

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Операционные системы и сети Б17-501 , Б17-502 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Овсянникова Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б16-403 , С16-102 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Уланова А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория автоматического управления С15-161 , С15-162 Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М17-100 , М18-100 Тихомиров Г.В. (07.02.2019 — 16.05.2019)
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Физика» Каф. 6 С17-502 , С17-503 , С17-512 Воронов С.А. (20.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Контроль и ревизия Б16-702 , С15-501 , С15-502 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Савина Н.В.
18:45 — 20:20
Лек
Коммерциализация программных технологий и разработок; Коммерциализация технологий и промышленные инновации; Коммерциализация технологий и разработок М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Путилов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (волны и оптика); Физика Б17-505 , Б17-565 , С17-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 Воронов С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретические основы информационной техники С15-101 , С15-102 , С15-202 Королев С.А.
11:55 — 13:30
Лек
Теоретическая механика Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Яковлев В.П.
13:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Б18-702 , С18-502 , С18-503 , С18-512 Петрова М.А. (21.06.2019)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Физические основы проектирования защиты С14-161 , С15-103 Ксенофонтов А.И. (16.02.2019 — 16.03.2019)
Лек
Физические основы проектирования защиты С14-161 , С15-103 Ксенофонтов А.И. (30.03.2019 — 27.04.2019)
Лек
Физические основы проектирования защиты С15-103 Ксенофонтов А.И. (11.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов М18-505 , М18-515 Радыгин В.Ю. (09.02.2019 — 09.03.2019)
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов М18-505 , М18-515 Радыгин В.Ю. (06.04.2019)