Расписание занятий группы Б16-204

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Избранные главы механики и электродинамики Гореславский С.П.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика твердого тела Осипов М.А.
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
408
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каирсапова Э.М.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Крашевская Г.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Гаспарян Ю.М.
14:30 — 16:05
Лек
Вакуумные технологии плазменных установок Егоров И.Д., Захаров А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы физики плазмы) Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Дегтяренко Н.Н., Захаров А.М., Савёлов А.С., Садовский Я.А., Саранцев С.А., Синельников Д.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы физики плазмы) Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Дегтяренко Н.Н., Захаров А.М., Савёлов А.С., Садовский Я.А., Саранцев С.А., Синельников Д.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Духвалов А.Г.
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Немчинов В.М.