Расписание занятий в аудитории К-402 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Избранные главы механики и электродинамики Б16-202 , Б16-204 Гореславский С.П.
11:05 — 12:40
Пр
Математика И18-07 Садекова Е.Х. (04.02.2019 — 17.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-102 Муравьев-Смирнов С.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-504 Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-565 Гусев А.И. (05.02.2019 — 26.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Б18-565 Короткова М.А. (02.04.2019 — 14.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б17-601 , С17-601 Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика С16-103 , С16-104 Гусев А.И.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Городничев Е.Е.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-565 , Б17-594 Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-511 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-201 Сандаков Е.Б.
14:30 — 17:50
Пр
Физика И18-01 Батеев А.Б. (06.02.2019 — 19.06.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Формирование и учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) С15-706 Санжаров А.А. (07.02.2019 — 09.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-514 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Технический английский Подгруппа 1 М18-117 Селезнева Т.В. (07.02.2019 — 14.03.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-502 , С17-301 Облизина С.В.
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Дифференциальные и интегральные уравнения» Каф. 30 Гусева И.Л. (25.04.2019 — 13.06.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Б16-В03 Карнаков Б.М.
20:25 — 22:00
Пр
Электродинамика сплошных сред Б16-В03 Карнаков Б.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С18-163 Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-514 Шерменёва М.А.
11:55 — 14:20
Пр
Математика И18-04 Гани В.А. (31.05.2019 — 21.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-102 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-511 Шерменёва М.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Основы тепломассообмена С16-103 , С16-104 Круглов В.Б.
14:30 — 15:15
Лек
Внутренний контроль М17-711 Белогина Н.С. (09.02.2019 — 23.03.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-04 Гани В.А. (01.06.2019 — 22.06.2019)
15:20 — 17:00
Пр
Внутренний контроль М17-711 Белогина Н.С. (09.02.2019 — 23.03.2019)
17:05 — 17:50
Пр
Аудит М17-711 Белогина Н.С. (09.02.2019 — 23.03.2019)
Пр
Мошенничество в бухгалтерской (финансовой) отчетности М17-711 Белогина Н.С. (16.02.2019 — 16.03.2019)