Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С18-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Муравьев-Смирнов С.С.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Тимохин Д.В. (04.02.2019 — 22.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Леонов А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2019 — 23.04.2019)
Пр
Физическая культура (30.04.2019 — 14.05.2019)

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования Подгруппа 1 Пчелинцев А.В.
Лаб
Технология и языки программирования Подгруппа 2 Пчелинцев А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Петров В.И.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Ананьева Е.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мороз А.Н., Самедов В.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Агамова О.Д.