Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-411 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Уголовное право С16-763 Макеева И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-102 Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С18-101 Леонов А.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Судебная экономическая экспертиза С15-704 , С15-705 Кеворкова Ж.А. (05.02.2019 — 14.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Правоохранительные органы С16-713 Морозов Н.В.
Пр
Правоохранительные органы С18-502 , С18-503 Морозов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С18-101 Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С18-102 Леонов А.С.
17:05 — 18:40
Лек
Компьютерное моделирование в теоретической физике М18-202 , М18-282 Лозовик Ю.Е. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
Компьютерное моделирование в теоретической физике М18-202 , М18-282 Лозовик Ю.Е. (26.02.2019 — 14.05.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные уравнения С17-502 Рубинштейн А.И.
11:55 — 13:30
Лек
Physical Methods of Medical Diagnostics; Физические методы медицинской диагностики (Physical Methods of Medical Diagnostics) М18-170 , М18-370 Харин А.Ю. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные уравнения С17-503 , С17-512 Рубинштейн А.И. (06.02.2019 — 06.03.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное и интегральное исчисления Б18-801 Ткаченко Д.С.
14:30 — 17:00
Пр
Физика И18-06 Богданов А.А. (29.05.2019 — 19.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Основы электротехники и радиоэлектроники Б17-565 , С17-503 Автушко В.П.

Четверг

09:20 — 12:40
Пр
Математика И18-07 Садекова Е.Х. (07.02.2019 — 20.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра С18-101 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Б17-403 Маринюк В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б17-401 , Б17-402 Маринюк В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-403 Взоров Н.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-402 , С18-401 Взоров Н.Н.
11:55 — 15:15
Пр
Математика И18-10 Сандаков Е.Б. (08.02.2019 — 21.06.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Теория автоматов М18-509 , М18-519 Чмыхов М.А. (09.02.2019 — 06.04.2019)
Пр
Теория автоматов М18-509 , М18-519 Чмыхов М.А. (16.02.2019 — 13.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Уголовное право С16-502 , С16-562 Макеева И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уголовное право С16-703 Макеева И.В. (06.04.2019 — 18.05.2019)