Расписание занятий группы Б18-801

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
11:55 — 13:30
Лек
Естественно-научные основы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальное и интегральное исчисления Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
Лек
Физические основы высоких технологий Борисов С.Н.

Вторник

11:05 — 12:40
Перенос занятий по дисциплине «Физические основы высоких технологий» с 13 мая 2019 Каф. 23 Борисов С.Н. (23.04.2019)
Перенос занятий по дисциплине «Физические основы высоких технологий» с 16 мая 2019 Каф. 23 Борисов С.Н. (07.05.2019)
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Среда

09:20 — 10:05
Пр
История международных отношений Мякинина Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
История международных отношений Мякинина Н.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное и интегральное исчисления Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В., Македонская В.А. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Физические основы высоких технологий Борисов С.Н.
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика: поиск и обработка информации Леонов Д.В., Черкасский А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
14:30 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.

Суббота

14:30 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.