Расписание занятий в аудитории Б-217 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Урин М.Г.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-565 Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальное и интегральное исчисления Б18-801 Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
Лек
Инновационный менеджмент Б18-702 Прохоров И.В.
18:45 — 22:00
Лек
Управленческие информационные системы Б15-701 , Б15-В01 , Б16-В72 Прохоров И.В. (04.02.2019, 11.02.2019)
Пр
Управленческие информационные системы Б15-701 , Б15-В01 , Б16-В72 Прохоров И.В. (18.02.2019 — 18.03.2019)
Пр
Управленческие информационные системы Б15-701 , Б15-В01 , Б16-В72 Прохоров И.В. (25.03.2019, 01.04.2019)
Пр
Управление качеством Б15-В01 Силенко А.Н. (15.04.2019 — 06.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерные технологии М18-162 , М18-164 , М18-166 Карцев П.Ф.
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С14-602 Ануфриев Б.Ф. (12.02.2019 — 09.04.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С14-602 Ануфриев Б.Ф. (05.02.2019 — 16.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-514 , С17-301 Хотеева М.С. (05.02.2019 — 23.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Культурология С15-403 Горохов В.Ф. (05.02.2019 — 23.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М18-612 Лемешко Б.Д. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М18-612 Лемешко Б.Д. (05.03.2019 — 16.04.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А16-402 Комиссаров И., Чистяков А.А. (05.02.2019 — 14.05.2019)
Пр
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А16-402 Чистяков А.А. (29.01.2019 — 21.05.2019)
20:25 — 22:00
Лек
Управление качеством Б15-В01 , Б16-В72 Силенко А.Н.
Пр
Управление качеством Б15-В01 , Б16-В72 Силенко А.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-403 Шерстюков В.Б.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-103 Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-504 Македонская В.А. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-504 Камынин В.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б17-101 , Б17-602 Карнаков Б.М.
18:45 — 20:20
20:25 — 21:35

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Интегральная и волоконная оптика М18-207 Буфетов И.А. (07.02.2019 — 21.02.2019)
Пр
Интегральная и волоконная оптика М18-207 Буфетов И.А. (28.02.2019 — 16.05.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) С17-501 Цыганов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) М18-504 , М18-514 Вольфенгаген В.Э. (07.02.2019 — 02.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-212 , С17-201 Гришин С.А.
Пр
Правоохранительные органы С18-711 Морозов Н.В.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-202 , Б17-203 Гришин С.А.
Пр
Контроль и ревизия Б16-702 Савина Н.В.
18:45 — 20:20
Лек
Менеджмент и маркетинг Б15-В02 Силенко А.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Менеджмент и маркетинг Б15-В02 Силенко А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
История С18-401 Швец Т.Д.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика Б17-102 Гореславский С.П.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика С16-103 , С16-104 Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С18-512 Горохов В.Ф. (08.02.2019 — 26.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-104 Гринберг Р.С., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
17:55 — 21:10
Пр
История и философия науки А18-501 , А18-502 Лещев С.В. (22.03.2019 — 17.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Телевизионные системы С15-В01 Решетов В.Н.
20:25 — 22:00
Пр
Телевизионные системы С15-В01 Решетов В.Н.

Суббота

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Экономическая безопасность С15-706 , С15-707 Завалишина А.К. (09.02.2019 — 11.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Б16-504 , Б16-564 Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б16-504 , Б16-564 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:00
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Б16-504 , Б16-564 Трофимов А.Г.

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)