Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-565

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Сицына-Кудрявцева А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Тараканов О.В.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Шевченко Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2019 — 26.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (02.04.2019 — 14.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
407
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
407
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
401
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Бастракова Е.А.
16:15 — 17:50
403
Лек
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.02.2019 — 10.04.2019)
403
Лек
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (17.04.2019, 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Семёнова Т.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Шмайснер Й., Шмыкова А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
407
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Тараканов О.В.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Трифоненков В.П.