Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-312 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Специальные главы математики Б17-501 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504 Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (04.02.2019, 11.02.2019)
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (04.03.2019 — 01.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-565 Рословцев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Математическое моделирование Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г.
Лаб
Математическое моделирование Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Специальные главы математики Б17-501 Козин Р.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б16-501 Саманчук В.Н.
Лаб
Численные методы (дополнительные главы) Б16-501 Саманчук В.Н.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Математические модели физических процессов (спецглавы) М18-504 , М18-514 Загребаев А.М. (06.02.2019 — 01.05.2019)
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М18-504 , М18-514 Загребаев А.М. (13.02.2019 — 08.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Математические модели физических процессов Б16-501 , Б16-511 Трифоненков А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б17-514 , Б17-592 , Б17-594 Овсянникова Н.В., Суставов С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Операционные системы и сети Б17-502 Овсянникова Н.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б17-501 Овсянникова Н.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Экспертные системы Б16-511 Козин Р.Г.
Лаб
Экспертные системы Б16-501 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-514 Рословцев В.В.
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Б16-501 , Б16-511 Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б17-504 Овсянникова Н.В.
16:15 — 17:50
Пр
Математическое моделирование Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б16-501 , Б16-511 Пивторацкая С.В.
Лаб
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б16-501 , Б16-511 Пивторацкая С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Алгоритмы компьютерной обработки данных Б16-501 , Б16-511 Пивторацкая С.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50