Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-310 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-565 Рословцев В.В.
11:05 — 13:30
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (04.02.2019, 11.02.2019)
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В. (04.03.2019 — 01.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б15-503 , Б15-506 Загребаев А.М. (04.02.2019 — 18.03.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б15-503 , Б15-506 Загребаев А.М. (04.02.2019 — 18.03.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-514 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Языки и методы программирования, методы трансляции Б18-501 Волченков Н.Г.
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции Б18-501 Волченков Н.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции Б18-501 Волченков Н.Г.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б16-504 Климов В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Математические модели динамических систем Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Математические модели динамических систем Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.
Пр
Математические модели динамических систем Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Лек
Нейронные сети М18-509 Трофимов А.Г.
Пр
Нейронные сети М18-509 Трофимов А.Г.

Четверг

09:20 — 11:50
Лаб
Специальные главы математики Б17-511 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505 Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505 Рословцев В.В.
16:15 — 19:30
Лек
Математическое обеспечение систем специального назначения Б15-501 Пивторацкая С.В. (07.02.2019 — 21.02.2019)
Пр
Математическое обеспечение систем специального назначения Б15-501 Пивторацкая С.В. (28.02.2019 — 14.03.2019)
Лаб
Математическое обеспечение систем специального назначения Б15-501 Пивторацкая С.В. (21.03.2019 — 04.04.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Операционные системы и сети Б17-511 Овсянникова Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория нелинейных систем регулирования Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.
Пр
Теория нелинейных систем регулирования Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Теория нелинейных систем регулирования Б16-501 , Б16-511 Ктитров С.В.

Суббота

08:30 — 12:40
Лек
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б15-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (09.02.2019, 16.02.2019)
Пр
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б15-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (23.02.2019 — 23.03.2019)
Лаб
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б15-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (30.03.2019, 06.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Обработка аудиовизуальной информации Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Обработка аудиовизуальной информации Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В.
16:15 — 17:00
Лаб
Обработка аудиовизуальной информации Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В.