Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-501

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Линейная алгебра Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Тимохин Д.В. (04.02.2019 — 22.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Филиппова М.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Языки и методы программирования, методы трансляции Волченков Н.Г.
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции Волченков Н.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Языки и методы программирования, методы трансляции Волченков Н.Г.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
407
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
407
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Уварова Л.А.

Четверг

10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Уварова Л.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Ананьева Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Захаров О.В., Семёнова Т.А., Шилов В.А.