Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 402 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Кинетика ядерных реакторов С15-101 , С15-102 , С15-103 , С15-161 , С15-162 Афанасьев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Математический анализ Б18-701 , Б18-702 , С18-502 , С18-503 , С18-512 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Петрова М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro; Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) Б18-701 , С18-502 , С18-503 , С18-512 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Сапунцов А.Л.
20:25 — 22:00
Лек
Математика (математический анализ) Б18-В01 , Б18-В02 , Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Философия Б17-565 , Б17-701 , С17-301 , С17-501 , С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Мартинкус П.П. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
16:15 — 17:50
Лек
Русский язык и культура речи Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-505 Бакланова И.И. (05.02.2019 — 23.04.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-904 , М18-914 Крянев А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-103 , Б18-301 , Б18-302 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С15-704 , С15-705 , С16-502 , С16-503 , С16-562 Румянцев В.П.
11:55 — 13:30
Лек
Информатика И18-01 , И18-02 , И18-03 , И18-04 , И18-05 , И18-06 , И18-07 , И18-08 , И18-09 , И18-10 Густун О.Н. (06.02.2019 — 19.06.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Волков В.Е.
10:15 — 11:50
11:55 — 13:30
Лек
Эконометрика; Эконометрика (специальные главы) Б16-702 , С16-502 , С16-503 , С16-562 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Домашова Д.В.

Пятница

08:30 — 11:00
10:15 — 11:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б16-301 , Б16-402 Борог В.В. (17.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Теория функций комплексного переменного Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Физические установки С15-001 , С15-101 , С15-201 , С15-202 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-404 Шиканов А.Е.