Расписание занятий группы Б18-601

Понедельник

08:30 — 10:05
403
Лек
Линейная алгебра Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура (29.04.2019 — 13.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Ананьева Е.А.
13:00 — 16:00
408
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Клиндухов В.В. (18.06.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коробов В.М.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Щербаков В.В.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Родько И.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
402
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Жукова Т.В.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Иванова Н.А., Шмыкова А.В.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Химия» Каф. 19 Ананьева Е.А., Глаголева М.А., Жукова Т.В., Миндлина Т.Б., Сорока И.В. (13.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Максименко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Боканова Г.Ш., Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.

Суббота

13:00 — 16:00
407
Консультация по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Тищенко М.М. (22.06.2019)

Воскресенье

13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Максименко В.В. (09.06.2019)