Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-119 Корпус В

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б15-101 Нигматкулов Г.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)
09:20 — 11:50
Пр
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б15-101 Нигматкулов Г.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М18-С82 , М18-С83 Савандер В.И. (01.04.2019, 08.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б16-902 Королев А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б16-902 Королев А.С.
12:45 — 16:05
Пр
Физические особенности ядерных реакторов С14-105 Савандер В.И. (05.03.2019 — 16.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М18-105 Булеков О.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Формализмы в информационных технологиях М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (06.03.2019 — 01.05.2019)
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (27.03.2019 — 08.05.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Компьютерные технологии М18-612 Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование результатов научной деятельности М18-404 Брыкин А.В., Лабунов В. (13.02.2019 — 13.03.2019)
Пр
Проектирование результатов научной деятельности М18-404 Веселов Д.С. (27.03.2019 — 08.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С18-402 Бакеренков А.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-601 Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С18-101 Леонова Н.М.
11:55 — 13:30
Лаб
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М17-211 Богданова Ю.А., Маклашова И.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
13:35 — 14:20
Лек
Многомасштабное моделирование быстропротекающих процессов М17-211 Селезенев А.А. (07.02.2019 — 11.04.2019)
14:30 — 17:50
Лек
Языки программирования и операционные системы С16-301 Архангельская И.В.
Лаб
Языки программирования и операционные системы С16-301 Архангельская И.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Открытые резонаторы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Симановский И.Г. (05.04.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М18-162 , М18-164 , М18-166 Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерные технологии М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Красавин А.В. (05.04.2019, 12.04.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Анализ данных и машинное обучение Б16-565 Запечников С.В.