Расписание занятий группы Б16-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы лазерной физики) Гончуков С.А., Протасов Е.А., Черёмхин П.А., Шнырев С.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И., Борог В.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы лазерной физики) Гончуков С.А., Протасов Е.А., Черёмхин П.А., Шнырев С.Л.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы лазерной физики) Гончуков С.А., Протасов Е.А., Черёмхин П.А., Шнырев С.Л.
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Агамова О.Д.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Ф
Открытые резонаторы Симановский И.Г. (05.04.2019 — 17.05.2019)
11:55 — 13:30
Лек
Физическая оптика Стариков Р.С.
Пр
Физическая оптика Стариков Р.С.
14:30 — 16:05
Лек
Теория колебаний Казиева Т.В., Козин Г.И.
16:15 — 17:00
Пр
Теория колебаний Казиева Т.В., Козин Г.И.
17:05 — 18:40
Лек
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.
Пр
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Шнырев С.Л.

Суббота

12:45 — 16:05
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Немчинов В.М.