Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-715 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С17-103 Носикова Н.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-104 Носикова Н.С.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-104 Гордеев Ю.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-105 Гордеев Ю.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Общая электротехника и электроника Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Масленников В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая электротехника и электроника Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Масленников В.В.
Пр
Дискретная математика Б16-703 , С16-401 , С16-403 Гусев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С16-502 , С16-503 Румянцев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Правоохранительные органы С15-704 , С15-705 Морозов Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б16-202 , Б16-204 Сухарев М.Б.
16:15 — 17:50

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-502 , С17-301 Сучков М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Пр
Международное право С16-704 Морозов Н.В.
14:30 — 17:00
Пр
Физика И18-05 Гандурин Ю.Н. (06.02.2019 — 19.06.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Математические методы в экономике М18-100 Крянев А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-505 Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Муниципальное право С16-704 Кулагин А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Б17-502 , С17-301 Рогозкин Д.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Статистическая физика Б16-201 Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С18-103 Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-601 Боканова Г.Ш., Попова Г.И. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика С16-401 , С16-403 Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Статистическая физика С16-102 Мур В.Д.

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Технология программирования кибернетических систем М18-504 , М18-514 Иващенко М.Г. (09.02.2019 — 27.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Технология программирования кибернетических систем М18-504 , М18-514 Иващенко М.Г. (09.02.2019 — 04.05.2019)
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М18-504 Иващенко М.Г. (16.02.2019 — 11.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М18-514 Иващенко М.Г. (09.02.2019 — 04.05.2019)