Расписание занятий группы Б16-С01

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Урин М.Г.
10:15 — 11:50
402
Лек
Введение в ядерную физику Болоздыня А.И., Борог В.В.
12:00 — 18:00
402
Прием задолженностей по дисциплине «Общая электротехника и электроника» Каф. 26 Масленников В.В. (27.05.2019)
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 15:15
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Данилов М.В., Полухина Н.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) 4 занятия Булеков О.В., Колдобский С.А., Майоров А.Г., Майорова М.А., Нигматкулов Г.А., Полухина Н.Г.
Лаб
Введение в ядерную физику 4 занятия Колдобский С.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 15:15
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Данилов М.В., Полухина Н.Г.
Пр
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Булеков О.В., Колдобский С.А., Майоров А.Г., Майорова М.А., Нигматкулов Г.А., Полухина Н.Г.
15:20 — 17:00
Лек
Теория групп Ломоносова Т.А.
Пр
Теория групп Ломоносова Т.А.
17:05 — 17:50
Лаб
Теория групп Ломоносова Т.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Дмитренко В.В., Хасэбэ Н., Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
408
Лек
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
Пр
Физика твердого тела Осипов М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теория групп» Каф. 32 Ломоносова Т.А. (22.06.2019)

Воскресенье

11:00 — 13:00
404
Консультация по дисциплине «Уравнения математической физики» Каф. 31 Сухарев М.Б. (09.06.2019)