Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-101 Корпус Т

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика Б17-301 Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-201 Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-201 Сандаков Е.Б.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 , М18-282 Ивлиев С.В., Нарожный Б.Н.
11:55 — 13:30
Лек
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 , М18-282 Ивлиев С.В., Нарожный Б.Н. (05.02.2019 — 05.03.2019)
Пр
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 , М18-282 Ивлиев С.В., Нарожный Б.Н. (12.03.2019 — 14.05.2019)
14:30 — 15:15
Пр
Современные проблемы ядерной физики (на английском языке) М18-202 , М18-282 Блашке Д., Рёпке Г.
15:20 — 17:00
Лек
Современные проблемы ядерной физики (на английском языке) М18-202 , М18-282 Блашке Д., Рёпке Г. (05.02.2019 — 05.03.2019)
Пр
Современные проблемы ядерной физики (на английском языке) М18-202 , М18-282 Блашке Д., Рёпке Г. (12.03.2019 — 14.05.2019)
18:45 — 21:10
Лек
Информационная безопасность Б14-В04 Журин С.И. (05.02.2019 — 26.03.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Комбинаторика и теория графов Б17-505 Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Б17-505 Велигура А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б18-702 Бухарова Т.И.
15:20 — 17:00
17:05 — 17:50

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уголовное право и процесс С15-501 , С15-502 Нечаев А.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-301 Гаюр И.Ю., Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Уголовное право и процесс С15-503 , С15-705 Нечаев А.Д.
Лек
Организация ЭВМ и систем Б16-503 , Б16-513 Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Пр
Организация ЭВМ и систем Б16-503 , Б16-513 Ядыкин И.М.

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
Модели безопасности компьютерных систем Б16-505 Кяжин С.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Модели безопасности компьютерных систем Б16-505 Кяжин С.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Технология разработки программного обеспечения М18-502 , М18-522 Шурыгин В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Методы оптимизации М18-502 , М18-522 Любомудров А.А.

Суббота

09:20 — 11:50
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б18-505 Белозубова А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Б18-505 Береснева А.В.