Расписание занятий группы Б16-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Основы механики сплошных сред: механика биожидкости Беляев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Ивлиев С.В. (04.02.2019 — 18.02.2019)
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Ивлиев С.В. (25.02.2019)
Пр
Физика конденсированного состояния вещества Ивлиев С.В. (04.03.2019 — 15.04.2019)
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Ивлиев С.В. (22.04.2019 — 13.05.2019)
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Кондратьев К.А.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лаб
Вычислительная физика (практикум) Акмалова Ю.А.
16:15 — 17:50
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В., Кузнецов А.П.
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Казиева Т.В., Кузнецов А.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы механики сплошных сред: механика биожидкости Беляев В.Н.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Гаюр И.Ю., Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Гляненко А.С. (01.03.2019 — 17.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Беляев В.Н.
14:30 — 17:50
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 1 Духвалов А.Г.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 2 Юркин Ю.Т.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц Подгруппа 3 Булеков О.В.