Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика С16-161 Гусев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С14-162 Медведева Ю.М. (04.02.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Вычислительная теплофизика С16-161 Меринов И.Г.
Лаб
Вычислительная теплофизика С16-161 Меринов И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-504 Двуреченская Т.А. (04.02.2019 — 22.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б16-301 Борог В.В.
18:45 — 22:00
Лек
История мировой культуры Б16-В03 Авдюшева Е.А., Иванова Р.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическая механика С17-102 Рогозкин Д.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическая механика Б17-104 Федотов А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-504 Шведенко С.В.
17:05 — 18:40
Пр
Деловой иностранный язык (английский) С15-104 , С15-106 , С15-602
18:45 — 20:20
Пр
Линейная алгебра Б18-В01 , Б18-В02 Михайлов В.Д.
20:25 — 22:00
Пр
Линейная алгебра Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-103 Баскаков А.В. (20.03.2019 — 15.05.2019)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-102 Баскаков А.В. (13.03.2019 — 08.05.2019)
09:20 — 11:50
Лек
Квантовая радиофизика М18-218 Киреев С.В. (06.02.2019, 13.02.2019)
Пр
Квантовая радиофизика М18-218 Киреев С.В. (20.02.2019 — 06.03.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-103 Баскаков А.В. (13.03.2019 — 15.05.2019)
11:55 — 13:30
Лек
Physical Methods of Medical Diagnostics; Физические методы медицинской диагностики (Physical Methods of Medical Diagnostics) М18-170 , М18-370 Харин А.Ю. (06.02.2019 — 06.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Системы автоматического управления С15-104 , С15-106 Стародубцев И.А. (13.03.2019 — 15.05.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Физика И18-06 Богданов А.А. (06.02.2019 — 22.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы вакуумной техники Б16-103 Волков Н.В.
10:15 — 11:50
Лек
Актуальные проблемы микро- и космофизики М18-105 Архангельская И.В.
12:45 — 14:20
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С14-103 , С16-103 Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С16-103 Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (25.04.2019 — 16.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С14-103 , С16-103 Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С16-103 Петровский В.Н., Шнырев С.Л. (25.04.2019 — 16.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Маркетинг С17-702 Бочкарева Т.Н. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Лаб
Маркетинг С17-702 Бочкарева Т.Н. (25.04.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-701 Андронов М.Ю.
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-702 Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-502 Андронов М.Ю.
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности С17-503 , С17-512 Андронов М.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Оптоэлектроника М18-203 , М18-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Оптоэлектроника М18-203 , М18-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (22.02.2019 — 17.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Философия С17-502 Мартинкус П.П. (08.02.2019 — 26.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Цифровые методы в оптике и фотонике М18-207 , М18-217 Злоказов Е.Ю. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Цифровые методы в оптике и фотонике М18-207 , М18-217 Злоказов Е.Ю. (22.02.2019 — 17.05.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-505 Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-103 Камынин В.Л.