Б-212. Расписание сессии Корпус Б

Пт, 05 апр., 18:00 — 22:00
Экз
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г.
Чт, 25 апр., 11:55 — 13:30
Атт
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С14-103 Шнырев С.Л., Петровский В.Н.
Пн, 29 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С14-162 Медведева Ю.М.
Пн, 29 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Философия Б17-504 Двуреченская Т.А.
Пт, 10 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Философия С17-502 Мартинкус П.П.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Прикладная психология Б17-801 Кириченко А.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-503 Мичулис К.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-504 Мичулис К.
Пн, 20 мая, 18:00 — 20:00
Зач
История мировой культуры Б16-В03 Авдюшева Е.А., Иванова Р.М.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-403 Гусева И.Л.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401, Б17-402 Гусева И.Л.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Деловой иностранный язык (английский) Б16-101, Б16-104, Б16-105
Вт, 21 мая, 18:00 — 20:00
Атт
Линейная алгебра Б18-В01, Б18-В02 Михайлов В.Д.
Ср, 22 мая, 09:20 — 11:00
Атт
Квантовая радиофизика М18-218 Киреев С.В.
Ср, 22 мая, 11:55 — 13:30
Атт
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М18-301 Климанов В.А.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теоретическая механика Б17-104 Федотов А.М.
Чт, 23 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Современные технологии биомедицины М18-303, М18-304, М18-312 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-103 Игнатов В.Н.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-104 Игнатов В.Н.
Пт, 24 мая, 18:00 — 21:00
Атт
Линейная алгебра Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.