Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б16-104

Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Квантовая механика Урин М.Г.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
2
Теория групп Ломоносова Т.А.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Ф
Деловой иностранный язык (английский)
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Введение в физику конденсированного состояния вещества Рогожкин С.В., Степанов С.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Методология обработки результатов измерений Федотов С.Н.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Общая теория относительности Новиков В.А., Высоцкий М.И.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
2
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
1
Технический английский (физика частиц и космология) Свадковский И.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Физика твердого тела Осипов М.А., Маврицкий О.Б.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, методы ядерной физики) Наумов П.Ю.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, применение потоков заряженных частиц в физике экстремальных состояний вещества и ядерных технологиях) Рогожкин С.В., Шарков Б.Ю., Баско М.М., Голубев А.А., Джепаров Ф.С., Хоффманн Д.Х., Чернов В.М.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Нефедьев А.В., Грачев В.М.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика элементарных частиц и космологии) Рубин С.Г., Солдатов Е.Ю., Белоцкий К.М., Гробов А.В., Кириллов А.А., Скорохватов М.Д., Чернышев Б.А.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
1
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Юркин Ю.Т., Майоров А.Г., Дмитренко В.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
3
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Грачев В.М.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
404
Экз
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
404
Экз
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
401
Экз
Квантовая механика Муравьев С.Е., Гореславский С.П., Урин М.Г.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в ядерную физику Булеков О.В., Шустов А.Е., Сосновцев В.В., Болоздыня А.И.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Введение в астрофизику Мануковский К.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Введение в физику конденсированного состояния вещества Рогожкин С.В., Степанов С.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Методология обработки результатов измерений Пятков Ю.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Общая теория относительности Новиков В.А., Высоцкий М.И.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Современные языки программирования (С++) Смирнов С.Ю.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Статистические методы в экспериментальной физике Друцкой А.Г.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Теория групп Ломоносова Т.А.