Элективные курсы ИЯФиТ

404. Расписание сессии Корпус Г

Пт, 19 апр., 11:05 — 13:30
Зач
Физические основы наноэлектроники С14-403, С14-404 Зебрев Г.И.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-565, С17-501 Воронов С.А.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-505 Щербачев О.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-402 Захаров О.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика С17-502 Воронов С.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика С17-503, С17-512 Щербачев О.В.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-701, С17-301, С17-502, С17-601, С17-701, С17-702 Чечкина Т.П.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С17-401, С17-402, С17-403, С17-503, С17-512 Горницкий А.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-103, С17-101 Белобородов В.Н.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-104 Носикова Н.С.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-201 Федоров В.Ф.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С17-103 Носикова Н.С.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-212, С17-201 Федоров В.Ф.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С17-102 Белобородов В.Н.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-211, С18-201 Тищенко М.М.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-602 Тищенко М.М.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С18-402 Тищенко М.М.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-502, Б18-602 Тищенко М.М.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-701, С17-301, С17-502, С17-601, С17-701, С17-702 Чечкина Т.П.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-502, Б17-601 Петров С.В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С17-301, С17-601 Петров С.В.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-212, С17-201 Федоров В.Ф.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-505 Щербачев О.В.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С17-502 Воронов С.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-201 Федоров В.Ф.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-565, С17-501 Воронов С.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика С17-503, С17-512 Щербачев О.В.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-211, С18-201 Тищенко М.М.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-502, Б18-602 Тищенко М.М.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С18-402 Тищенко М.М.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-701, С17-301, С17-502, С17-601, С17-701, С17-702 Чечкина Т.П.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика С17-401, С17-402, С17-403, С17-503, С17-512 Горницкий А.А.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-502, Б17-601 Петров С.В.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С17-301, С17-601 Петров С.В.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая электротехника и электроника Б16-102, Б16-104, Б16-206, Б16-601, Б16-С01 Масленников В.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретические основы информационной техники С15-161, С15-162 Королев С.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-161 Костин А.Б.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-102, Б16-104, Б16-206, Б16-601, Б16-С01 Сухарев М.Б.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-105, С18-163 Трифоненков В.П., Леонов А.С., Мустяца С.В.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика С17-101, С17-102, С17-103 Рогозкин Д.Б., Воронова Н.С.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-301, Б18-302 Простокишин В.М., Иванова Т.М.
Вс, 16 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-101, Б18-104 Михайлов В.Д., Волков Н.П.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205, Б16-207, Б16-301 Сухарев М.Б.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-202, Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-201, Б18-203, Б18-211, С18-201 Тищенко М.М., Иванова Т.М.