Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б16-601

Пн, 13 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудинова Н.Л.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
1
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
1
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
1
Компьютерный практикум по химической физике Маклашова И.В., Богданова Ю.А.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
405
Зач
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Гидродинамика Сумской С.И.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, конструирование приборов и установок) Максимкин А.И.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, прикладная ядерная физика) Юрков Д.И.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
5
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика быстропротекающих процессов) Маклашова И.В.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в ядерную физику Шустов А.Е., Новиков А.С., Болоздыня А.И.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Численные методы Стёпин Е.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Берестов А.В., Барышев Г.К.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
3
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Масленников С.П.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
3
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Ануфриев Б.Ф.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
3
Экспериментальные методы химической физики Аксенов В.С.
Вт, 28 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Уравнения математической физики Синельщиков Д.И.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
404
Экз
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
404
Экз
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудинова Н.Л.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в нейтронную физику Рябева Е.В.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Гидродинамика Сумской С.И.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Методы автоматизации физического эксперимента Панасенко Р.А.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Методы обработки результатов физического эксперимента Рябева Е.В.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Автоматизация контрольно-измерительного оборудования в физическом эксперименте Мамедов Н.В.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Основы кинетики быстропротекающих процессов Копылов С.Н.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Технологическая подготовка производства (часть 2) Барышев Г.К., Берестов А.В.