К-310. Расписание сессии Корпус К

Пн, 15 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Современные проблемы теоретической физики (на английском языке) Б15-201 Попруженко С.В.
Вт, 16 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Стандартизация информационных технологий Б15-501, Б15-701 Степанова Е.Б.
Ср, 17 апр., 10:15 — 13:30
Атт
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б15-202, Б15-203 Проценко Е.Д.
Вт, 14 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Медицинские установки и детекторы излучений Б15-301 Штоцкий Ю.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Бухгалтерский учет С17-701 Санжаров А.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая механика Б17-301 Попруженко С.В.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретическая механика Б17-601, С17-601 Рогозкин Д.Б.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Гидродинамика Б16-206, Б16-601 Сумской С.И.
Вт, 21 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М18-102, М18-165, М18-167 Маслов Ю.А.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Уравнения математической физики Б16-402, Б16-403, Б16-404 Климанов С.Г.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-514 Гусев А.И.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теоретические основы электротехники С17-101, С17-601 Филатов А.Н.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Основы автоматизированных информационных технологий Б16-504 Климов В.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Международное право С16-704 Морозов Н.В.
Пт, 24 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Динамика и безопасность ядерных реакторов М18-Ш02 Волков Ю.Н.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-702 Бочкова С.С.
Пт, 24 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М18-905 Волков Ю.Н.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-105, Б17-212, С17-201 Яковлев В.П.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовное право С16-713 Макеева И.В.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы управленческой деятельности (на английском языке) С14-504, С14-505 Норкина А.Н.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая теория относительности М18-115 Гробов А.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) С16-704 Ережипалиев Д.И.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Динамика и безопасность ядерных реакторов М18-Ш02 Волков Ю.Н.
Пн, 10 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М18-905 Волков Ю.Н.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов М18-165, М18-167 Афанасьев В.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика и реакторы М18-162, М18-164, М18-165 Афанасьев В.В.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С16-704 Карандаев И.Ю.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-401, Б17-402, Б17-403 Воронова Н.С., Маринюк В.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Расследование преступлений в сфере высоких технологий С14-504, С14-505 Лукашов Н.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-103 Игнатов В.Н., Максименко В.В.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М18-509, М18-519 Крянев А.В.