Элективные курсы ИЯФиТ

К-407. Расписание сессии Корпус К

Вт, 09 апр., 17:05 — 18:40
Атт
Методология и практика институционального управления Б15-901 Марача В.Г.
Пт, 19 апр., 14:30 — 17:50
Зач
Материаловедение С14-401, С14-402 Громов Д.В., Краснюк А.А.
Пн, 29 апр., 10:15 — 11:50
Атт
Философия Б17-501, Б17-901 Двуреченская Т.А.
Сб, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-С03 Соловьев В.В., Нагорнов О.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-502, С17-301 Облизина С.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-202, Б17-203 Облизина С.В.
Пн, 20 мая, 18:00 — 22:00
Атт
Экономический рост в условиях цифровой экономики М18-902, М18-912 Абрамов В.И.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Статистическая физика Б16-402, С16-402 Крылов К.С.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория колебаний; Теория колебаний в квантовой радиофизике Б16-202, Б16-203, Б16-205, Б16-207 Казиева Т.В., Козин Г.И.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Физика ядерных реакторов С16-162 Афанасьев В.В.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-103 Шилов В.А.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-163 Шилов В.А.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Основы электротехники и радиоэлектроники Б17-565, С17-503 Масленников В.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-514 Рословцев В.В.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Статистическая физика Б16-201 Маринюк В.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория линейных электрических цепей для импульсных систем Б16-206, Б16-601 Масленников С.П.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Медико-биологические основы радиационной безопасности Б16-105, С15-103 Климанов В.А.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы космологии М18-115 Гробов А.В.
Чт, 06 июня, 15:00 — 17:00
Экз
Теория информации и кодирования (специальные главы) М18-502 Березкин Е.Ф.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Актуальные проблемы микро- и космофизики М18-105 Архангельская И.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-915 Крянев А.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Формирование и учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) С15-706 Санжаров А.А.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-701 Мартинкус П.П.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Избранные вопросы релятивистской квантовой физики М18-106 Окороков В.А., Курочка В.Л.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Специальные главы теоретической физики М18-108 Ивлиев С.В.
Ср, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Экономический рост в условиях цифровой экономики М18-902, М18-912 Абрамов В.И.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматизированных информационных технологий Б16-504, Б16-564 Климов В.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика Б16-201 Маринюк В.В.