Расписание сессии группы М18-108

Вт, 14 мая, 08:30 — 10:05
Зач
5
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
Пн, 20 мая, 13:35 — 15:15
Атт
2
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
Пн, 20 мая, 15:20 — 17:00
Зач
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В.
Пн, 20 мая, 17:05 — 18:40
Зач
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Иваницкая Е.А., Венкатачалапатху В.
Вт, 21 мая, 12:45 — 14:20
Атт
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С.
Вт, 21 мая, 14:30 — 16:05
Зач
5
Деловой английский Полянский А.А.
Вт, 21 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Крымская О.А., Дергунова Е.А., Джумаев П.С., Михеев Е.Н., Назаров А.В., Новиков В.В., Севрюков О.Н.
Ср, 22 мая, 09:20 — 11:00
Зач
1
Материаловедение ядерных энергетических установок Кулешова Е.А.
Ср, 22 мая, 11:05 — 12:40
Атт
3
Технологии полупроводников Приходько К.Е.
Ср, 22 мая, 15:20 — 17:00
Атт
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) Назаров А.В.
Ср, 22 мая, 17:05 — 18:40
Атт
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А.
Чт, 23 мая, 11:05 — 12:40
Атт
4
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.
Пт, 24 мая, 11:55 — 13:30
Атт
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В.
Пт, 24 мая, 15:20 — 17:00
Атт
Ядерные топливные материалы Михальчик В.В., Тенишев А.В.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) Назаров А.В.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
2
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Технологии полупроводников Приходько К.Е.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерные топливные материалы Михальчик В.В., Тенишев А.В.
Пт, 21 июня, 12:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1)» Каф. 9 Уманцев А., Назаров А.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
4
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.