Расписание занятий группы М18-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 17:50
Лек
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А. (04.02.2019 — 08.04.2019)
17:55 — 20:20
Пр
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А. (04.02.2019 — 08.04.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
5
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
10:15 — 11:00
Лек
2
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
11:05 — 13:30
Пр
2
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
14:30 — 15:15
Лек
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) Назаров А.В.
15:20 — 17:50
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) Назаров А.В.
17:55 — 19:30
Пр
5
Деловой английский Полянский А.А.

Среда

08:30 — 09:15
Лек
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С.
09:20 — 11:50
Лек
1
Материаловедение ядерных энергетических установок Кулешова Е.А. (06.02.2019 — 20.02.2019)
Пр
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С.
Пр
1
Материаловедение ядерных энергетических установок Кулешова Е.А. (27.02.2019 — 15.05.2019)
11:55 — 12:40
Лек
3
Технологии полупроводников Приходько К.Е.
12:45 — 15:15
Пр
3
Технологии полупроводников Приходько К.Е., Штромбах Я.И.
16:15 — 17:00
Лек
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А. (17.04.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (13.03.2019 — 10.04.2019)
17:05 — 18:40
Пр
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.
17:05 — 19:30
Пр
4
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) Назаров А.В., Уманцев А. (17.04.2019 — 15.05.2019)
18:45 — 19:30
Лек
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
4
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.
11:05 — 13:30
Пр
4
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах Цепелев А.Б.
15:20 — 17:50
Лек
Ядерные топливные материалы Михальчик В.В., Тенишев А.В. (07.02.2019 — 21.02.2019)
Пр
Ядерные топливные материалы Михальчик В.В., Тенишев А.В. (28.02.2019 — 16.05.2019)

Пятница

10:15 — 11:00
Лек
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (08.02.2019 — 12.04.2019)
11:05 — 11:50
Пр
Управление инновациями и экономика отрасли Харитонов В.В. (08.02.2019 — 12.04.2019)
11:55 — 13:30
Лек
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (08.03.2019 — 17.05.2019)
12:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1)» Каф. 9 Назаров А.В., Уманцев А. (21.06.2019)
14:30 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Крымская О.А.
16:15 — 17:00
Лек
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 03.05.2019)
Пр
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (10.05.2019, 17.05.2019)
17:05 — 19:30
Пр
1
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 10.05.2019)