Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-109 Корпус Б

Понедельник

17:05 — 17:50
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М18-108 Назаров А.В., Уманцев А. (04.02.2019 — 08.04.2019)
17:55 — 20:20
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М18-108 Назаров А.В., Уманцев А. (04.02.2019 — 08.04.2019)

Вторник

10:15 — 11:00
Лек
Современные представления о структуре материалов М18-108 Исаенкова М.Г.
11:05 — 13:30
Пр
Современные представления о структуре материалов М18-108 Исаенкова М.Г.
13:35 — 14:20
Лек
Современные представления о структуре материалов С14-104 Исаенкова М.Г. (05.02.2019 — 30.04.2019)
14:30 — 15:15
Пр
Современные представления о структуре материалов С14-104 Исаенкова М.Г. (05.02.2019 — 30.04.2019)
15:20 — 16:05
Лаб
Современные представления о структуре материалов С14-104 Исаенкова М.Г., Крымская О.А. (05.02.2019 — 30.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental Methods of Materials Science) М18-170 Джумаев П.С., Емельянова О.В.

Среда

09:20 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б16-103 Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б16-103 Исаенкова М.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (13.03.2019 — 10.04.2019)
17:05 — 18:40
Пр
Функциональные материалы энергетики; Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М17-107 , М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.
18:45 — 19:30
Лек
Функциональные материалы энергетики; Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М17-107 , М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.

Четверг

12:45 — 14:20
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б15-104 Чернов И.И. (07.02.2019 — 14.03.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Материалы ядерных энергетических установок М18-Ш02 Чернов И.И. (07.02.2019 — 02.05.2019)
Пр
Материалы ядерных энергетических установок М18-Ш02 Чернов И.И.
16:15 — 17:00
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С14-104 Скрытный В.И. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:05 — 17:50
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С14-104 Скрытный В.И. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:55 — 18:40
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С14-104 Скрытный В.И. (07.02.2019 — 02.05.2019)

Пятница

15:20 — 17:00
Лек
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М18-170 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М18-170 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.03.2019 — 12.04.2019)
16:15 — 17:00
Лек
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 03.05.2019)
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (10.05.2019, 17.05.2019)
17:05 — 18:40
Пр
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М18-170 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 12.04.2019)
17:05 — 19:30
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М18-108 , М18-170 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 10.05.2019)
18:45 — 19:30
Пр
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М18-170 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 29.03.2019)