Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-104

Понедельник

14:30 — 16:05
Лек
2
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (04.02.2019 — 01.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
2
Управление интеллектуальной собственностью Юшков Е.С. (04.02.2019 — 18.02.2019)

Вторник

13:35 — 14:20
Лек
4
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
14:30 — 15:15
Пр
4
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г.
15:20 — 16:05
Лаб
4
Современные представления о структуре материалов Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
16:15 — 17:50
407
Лек
2
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (05.02.2019 — 02.04.2019)
407
Лек
2
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (09.04.2019 — 23.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Ф
Контроль и управление качеством Берестов А.В.
Пр
Ф
Контроль и управление качеством Берестов А.В.
11:55 — 12:40
Лек
3
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С.
Лек
3
Специальные вопросы материаловедения ТЯР Польский В.И.
12:45 — 13:30
Пр
3
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С.
Пр
3
Специальные вопросы материаловедения ТЯР Польский В.И.
13:35 — 14:20
Лаб
3
Моделирование технологических процессов Стальцов М.С.
Лаб
3
Специальные вопросы материаловедения ТЯР Джумаев П.С., Польский В.И.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.02.2019 — 10.04.2019)
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: Формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)
403
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (17.04.2019, 24.04.2019)
17:55 — 19:30
407
Лек
Право Конджакулян К.М. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

11:55 — 13:30
Лек
Ф
Модифицирование материалов Якушин В.Л.
Пр
Ф
Модифицирование материалов Якушин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Металлофизика высокопрочных материалов Залужный А.Г.
Пр
Металлофизика высокопрочных материалов Залужный А.Г.
16:15 — 17:00
Лек
4
Дифракционные методы в материаловедении Скрытный В.И.
Лек
4
Информационные технологии в материаловедении Полянский А.А.
17:05 — 17:50
Пр
4
Дифракционные методы в материаловедении Скрытный В.И.
Пр
4
Информационные технологии в материаловедении Полянский А.А.
17:55 — 18:40
Лаб
4
Дифракционные методы в материаловедении Скрытный В.И.
Лаб
4
Информационные технологии в материаловедении Полянский А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (08.02.2019 — 03.05.2019)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (08.02.2019 — 03.05.2019)