Расписание занятий в аудитории Б-221 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) М18-190 Вайшнис П., Куликов Е.Г.
Пр
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) М18-190 Вайшнис П., Куликов Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-105 Медведева Ю.М. (04.02.2019 — 22.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Экономическая теория Б17-801 Абдулов Р.Э.
16:15 — 17:50
Лек
Экономическая теория Б17-801 Абдулов Р.Э.
18:45 — 20:20
Лек
Физика: молекулярная физика и основы термодинамики С17-В01 Елютин С.О.
20:25 — 21:10
Пр
Физика: молекулярная физика и основы термодинамики С17-В01 Елютин С.О.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б18-211 , С18-201 Тищенко М.М.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б17-565 Бакланова И.И.
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов С16-162 Афанасьев В.В.
Пр
Микросхемотехника. Аналоговые интегральные микросхемы С15-402 Бочаров Ю.И.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Б17-701 Хотеева М.С. (05.02.2019 — 23.04.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Б16-301 Казиева Т.В., Кузнецов А.П.
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Б16-301 Казиева Т.В., Кузнецов А.П.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б16-В03 Карнаков Б.М.
20:25 — 22:00
Пр
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б16-В03 Карнаков Б.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Теория и методы расчета реакторов С15-104 Кузьмин А.М.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Б18-601 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность операционных систем С16-502 , С16-562 Вавренюк А.Б. (06.02.2019 — 01.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Б17-801 Елютин С.О., Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Б17-801 Елютин С.О., Окороков В.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы механики сплошных сред: механика биожидкости Б16-301 Беляев В.Н.
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б17-801 Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б17-801 Моисеева О.А.
14:30 — 16:05
Лек
Металлофизика высокопрочных материалов С14-104 Залужный А.Г. (07.02.2019 — 02.05.2019)
Пр
Металлофизика высокопрочных материалов С14-104 Залужный А.Г. (14.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б16-301 Борог В.В.
20:25 — 22:00
Лек
Техника сверхвысоких частот Б17-В73 Прокопенко А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С. (01.03.2019 — 17.05.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-211 , С18-201 Горохов В.Ф. (08.02.2019 — 26.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретическая физика твердого тела (часть 2) М18-203 Ивлиев С.В. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Теоретическая физика твердого тела (часть 2) М18-203 Ивлиев С.В. (01.03.2019 — 17.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Радиационная физика твердого тела С15-105 Якушин В.Л.
17:05 — 18:40
Пр
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
История и философия науки А18-161 , А18-165 Лещев С.В. (02.02.2019 — 25.05.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
История и философия науки А18-161 , А18-165 Лещев С.В. (02.02.2019 — 25.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
История и философия науки А18-П01 Лещев С.В. (02.02.2019 — 11.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-П01 Лещев С.В. (02.02.2019 — 11.05.2019)

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)