Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Гришков В.Е.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (04.02.2019 — 22.04.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.
17:05 — 17:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С., Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 5 Месяц Е.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Захаров О.В., Ольчак А.С.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Лыкова О.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2019 — 24.04.2019)
Пр
Физическая культура (01.05.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Потанин Е.П.
11:55 — 13:30
Пр
Проектная практика Пашенцев В.Н., Суханова Л.А. (14.02.2019 — 28.03.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Михайлов В.Д.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Потанин Е.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудрявцева И.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Шушунова Е.В.