Расписание занятий в аудитории В-103 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-202 , Б17-203 Волкова З.С., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика С16-104 Архангельская И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г. (04.02.2019 — 06.05.2019)
18:45 — 20:20

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-705 Парфенова М.Д.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информационные системы в экономике С17-701 Трусов А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Б16-103 Полянский А.А.
Лаб
Физика ядерных реакторов С16-104 Афанасьев В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-203 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-105 Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике С17-702 Прохоров И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информационные системы в экономике С17-702 Прохоров И.В.
17:55 — 21:10
ДПО (06.03.2019 — 26.06.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных); Программирование (языки, методы и технологии) С18-502 , С18-503 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-202 Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика С18-163 Густун О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М18-С82 Терновых М.Ю. (11.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М18-С82 Терновых М.Ю. (04.04.2019, 11.04.2019)
17:55 — 19:30
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б16-505 Лебедев Ф.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Физика ядерных реакторов С16-103 Афанасьев В.В.
Лаб
Физика ядерных реакторов С16-161 Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов С16-102 Афанасьев В.В.
Лаб
Физика ядерных реакторов С16-102 Афанасьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в ядерную физику С16-101 , С16-601 Архангельская И.В.
17:55 — 21:10
ДПО (01.03.2019 — 28.06.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-403 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-402 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б18-103 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика С18-202 Киселёв Б.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б18-301 Киселёв Б.Г.